Comunicador Radio UHF Para Paneles De Alarma Hasta 30Kms Alcance. Frecuencia 435 - 470 Mhz. Compatible Con Serie Hunter E Interfaces SAT9PID Y SAT8. Potencia 2.5W. TRU-100-DPM
SKU: TRU-100-DPM   Clave: 33422
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (42) pzs.
Almacén México
Disponibles: (42) pzs.
Descripción del Producto
Transmisores de Radio de Largo Alcance TRU-100
Pueden ser conectados como un transmisor integrado a todos los paneles de alarma de la marca  PIMA.
Tambien se Puede conectar a paneles de otras  marcar de Alarma usando la Interfaz SAT9PID.
Se puede usar como una interface autónoma con el SAT-8 para botones de Panico o sensores 24 Hrs.
- Frecuencia de Operacion 435 - 470 MHz
- Consumo de corriente en reposo 10 mA.
- Consumo de corriente en transmisión 1.5 A.
- Alimentación de 12 a 13.8 Vcd.
- Potencia de transmisión 2.5 W.
- Dimensiones: 86 x 70 x 25 mm.