SKU: DHI-ASI7213K-W   Clave: DHT0810018
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Pantalla: LCD de 7" con una resolucin de 6001024.
  • Cmara: CMOS de doble lente de 2 MP.
  • Mtodos de desbloqueo: Incluyen rostro, tarjeta IC, contrasea y cdigo QR.
  • APP DMSS: Gratis para notificaciones y monitoreo en tiempo real.
  • Tipo de botn: Botn tctil
  • Fuente de alimentacin: 12 VCC, 2 A
  • Consumo de energa: 6 W (en espera), 12 W (en funcionamiento)
  • Dimensiones del producto: 213 mm 116 mm 28,6 mm
  • Dimensiones del embalaje: 330 mm 148 mm 111 mm
  • Temperatura de funcionamiento: 30 C a +60 C
  • Humedad de funcionamiento: 0%90% (HR), sin condensacin