SKU: C050065H010A   Clave: 79789
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
• 500 mW.
• 125 Mbps REALES (base); soporta hasta 450 Mbps REALES (requiere licencia).
• Enlaces Sin Línea de Vista (NLOS) hasta 9 km (req. previo análisis).
• 99.999% de viabilidad del enlace, operando en condiciones normales.
• Modulación dinámica hasta 256QAM.
• Certificaciones ATEX (atmósferas explosivas) y HAZLOC (zonas peligrosas).
• Polaridad vertical/horizontal simultáneas (MIMO 2X2)
• Ancho de canal 5, 10, 15, 20, 30, 40 y 45 MHz (ajustable).
• QoS (802.1p para capa 2 y 3, 8 niveles), MPLS y prioridad Ethernet.
• Soporte para IPv4 e IPv6.
• Latencia de 1 a 3 ms.
• Selección de frecuencia dinámico DFS (evita radares en banda 5.4 GHz).
• Antena integrada de 23 dBi para enlaces de hasta 20 km.
• Cuenta con utilitario de alineación de antenas visual y audible.
• Temperatura de operación: -40 a 60 °C.
• Encripción propietaria: FIPS 197, AES 128/256 bits.
• Alimentación: 55 Vcc (incluye PoE sencillo ca); consumo: 30 W (sin enviar alimentación 802.3 at por puerto secundario) o 70 W (alimentando un dispositivo 802.3 at por el puerto secundario).
• Dimensiones: 371 x 371 x 81 mm / Peso: 4.1 kg
*1 Año de Garantía