SKU: SRM19X25A1   Clave: 196689
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (2) pzs.
Almacén México
Disponibles: (2) pzs.
Descripción del Producto
El charola ajustable de montaje en rack monta equipos de prueba, equipos informáticos y pequeños dispositivos de red en racks de rieles de 3 pulgadas (76 mm) o 6 pulgadas (152 mm). Se monta en la parte delantera y trasera de los racks EIA de 2 postes. Tiene 25 pulgadas (635 mm) de profundidad y tiene una capacidad de carga de 250 libras (113 kg). Es de 1RU es de acero y de color negro.
  • Material: Acero
  • Sistema de rack compatible: 19 in