Convertidor Poe Industrial Entrada 802.3 Af At Salida Pasivo 24V Conexión Plug And Play Alcance De Hasta 100 Metros Ideales Para Enlaces Inalámbricos WI-POE61-24V
SKU: WI-POE61-24V   Clave: 217497
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (173) pzs.
Almacén México
Disponibles: (173) pzs.
Descripción del Producto
Inyector PoE 30W / PoE 802.3 af/at / 48V / Conexión plug and play / Alcance de hasta 100 metros / Aplicaciones CCTV