Inyector Poe 30W 802.3 Af At 48V Conexión Plug And Play Alcance De Hasta 100 Metros Aplicaciones CCTV WI-POE51-48V
SKU: WI-POE51-48V   Clave: 193531
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Inyector PoE de hasta 30W
Diagrama de instalaciones típicas
Aplicaciónes de conexión con los Inyecotores PoE
Especificaciones
Dimensiones113 x 48 x 30 mm
Interfaces de Red(2) Puertos 10/100/1000 Mbps
Alimentación
100-240 Vca
PIN PoE
4,5(+) 7,8(-) ó 1,2(+) 3,6(-)
Puertos PoE (RJ45)
1 puerto 802.3 af/at 30W