DAHUA DH-S4101-24ET2GF-360-C - Switch Administable En La Nube De 26 Puertos 24 Poe Hasta 360 Watts 250 Mts Conexión Watchdog 10 100 Mbps 2.0 8.8 Gbps Ptos 90W Suministro Administrable Cloud Por Dolink Care
SKU: DH-S4101-24ET2GF-360-C   Clave: DHT3720026
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (34) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Admite gestin visualizada y mantenimiento remoto.
  • Admite la generacin automtica de topologa de red.
  • Suministro elctrico de larga distancia de 250 m.
  • PoE de 8 pines ofrece una mejor compatibilidad y reduce la prdida de cable.
  • El organismo de control PoE monitorea el estado de los terminales en tiempo real.
  • Apoya la poltica de gestin de energa.
  • Fuente de alimentacin: 100240 VCA, 50/60 Hz, 2 A
  • Temperatura de funcionamiento: 10 C a +55 C
  • Humedad de funcionamiento: 5%95% (HR), sin condensacin
  • Consumo de energa: Ralent: 5W Completo: 360W
  • Dimensiones del producto: 440 mm 300 mm 44 mm
  • Dimensiones del embalaje: 528 mm 412 mm 112 mm