SKU: DH-S4228-24GT-240   Clave: DHT3720036
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (65) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Gestin de red: De capa 2.
  • Admite: software de gestin de redes y web basado en SNMP.
  • Redundancia de red: STP/RSTP.
  • Soporta: Gestin del consumo de energa PoE, apagado PoE gestin.
  • Protocolos: Soporta IEEE802.3af, IEEE802.3at.
  • Compatibilidad: Con Hi-PoE.
  • Transmisin: A larga distancia de 250 m.
  • Fuente de alimentacin: 100-240 VCA, 50/60 Hz, 3,5 A
  • Temperatura de funcionamiento: 10C a 55C
  • Humedad de funcionamiento: 5%95% (HR)
  • Consumo de energa: Carga en ralent: 20 W; Carga completa: 240 W
  • Proteccin esttica: Descarga de aire: 8 kV; Descarga de contacto: 6 kV
  • Proteccin de iluminacin: Modo comn: 4 kV; Modo diferencial: 2 kV
  • Dimensiones del producto: 440 mm 300 mm 44 mm
  • Dimensiones del embalaje: 525 mm 410 mm 110 mm