VIVOTEK AW-FGT-260P-370 - Switch Poe No Administrable 24 Puertos FE RJ45 2 Combo GE SFP 30W Por Puerto 370W Totales Extendido Adaptable Hasta 250mts 8.8 Gbps Protección 6KV
SKU: AW-FGT-260P-370   Clave: VIV3720014
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • PoE adaptativo extensible hasta 250 m
  • Segmentacin de VLAN
  • Video QoS
  • PD Alive
  • Proteccin contra sobretensiones de 6 kV
  • Cable de alimentacin
  • Gua rpida
  • Kit de montaje
  • Descripcin del Producto: Combinacin 24xFE PoE + 2xGbE
  • Puerto PoE Ethernet: 24xFE PoE
  • Puerto Uplink Ethernet: Combinacin 2xGbE
  • Total de puertos: 26
  • Puerto PoE: 24
  • Potencia mxima de salida PoE: 30 W
  • Presupuesto de energa PoE: 370 W
  • Estndar PoE: 802.3 af/at
  • Asignacin de pines PoE: 1/2 (+), 3/6 (-)
  • Proteccin contra sobretensiones: 6 kV
  • Cambio de ancho de banda: 8,8 Gbps
  • Tasa de reenvo: 6,5 Mpps
  • Direccin MAC: 16K
  • Marcos gigantes: 1.536 bytes
  • Consumo mximo de energa: 380 W
  • Modo extendido (hasta 250 m/10 Mbps): Adaptable >100 m con 10 Mbps <100 m con 100 Mbps
  • Temperatura de funcionamiento: 0 C ~ 45 C (32 F ~ 113 F)
  • Humedad de funcionamiento: 10 ~ 90 % de humedad relativa
  • Dimensiones: 440 (largo) x 210 (ancho) x 44 (alto)
  • Peso: 2,6 kilogramos
  • Entrada de alimentacin: 100 V ~ 240 V
  • Frecuencia: 50 ~ 60 Hz