VIVOTEK AW-GEL-205A-260 - Switch Poe 20 Puertos Administrable Lite 16 GE 30W 4 90W 2 UTP SFP 40 Gbps 260W Totales Extendido 250 Mts NDAA
SKU: AW-GEL-205A-260   Clave: VIV3720010
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (18) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Ethernet Gigabit
  • Hbrido 802.3 at/bt
  • Extensin PoE de 250M
  • Segmento: Conmutador PoE administrado Lite
  • Descripcin del Producto: Conmutador administrado 4xGbE bt 90W PoE + 12xGbE PoE + 2xGbE RJ45 + 2xGbE SFP Lite
  • Puerto PoE Ethernet: PoE de 16 GbE
  • Puerto de enlace ascendente Ethernet: 2 conectores RJ45 GbE + 2 conectores SFP GbE
  • Total de puertos: 20
  • Puerto PoE: 16
  • Potencia mxima de salida PoE: Puerto 1-4 a 90 W, Puerto 5-16 a 30 W
  • Presupuesto de energa PoE: 260 W
  • Estndar PoE: 802.3 af/at/bt
  • Proteccin contra sobretensiones: 4 kV
  • Cambio de ancho de banda: 40 Gbps
  • Memoria intermedia: 4,1 Mb
  • Tasa de reenvo: 29,76 Mpps
  • Direccin MAC: 8K
  • Marcos gigantes: 9216 bytes
  • Consumo mximo de energa: 270 W
  • Temperatura de funcionamiento: -10 C ~ 50 C (14 F ~ 122 F)
  • Dimensiones: 440 (ancho) x 210 (profundidad) 44 (alto) mm
  • Peso: 2,67 kilogramos
  • Entrada de alimentacin: 100 V ~ 240 V
  • Frecuencia: 50 ~ 60 Hz