VIVOTEK AW-GEV-108A-130 - Switch Gigabit Poe Administrable Con 8 Puertos GE 2 Combo SFP RJ45 150W Totales 30W Por Puerto Compatible VIVOCAM
SKU: AW-GEV-108A-130   Clave: VIV3720011
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Lista de dispositivos
  • Servidor DHCP
  • PoE ininterrumpido
  • Hbrido 802.3 af/at/bt, puerto PoE bt mx. 90 W
  • Modo PoE extendido de hasta 250 M
  • Descripcin del Producto: Switch PoE administrado L2 VivoCam Combo 2xGbE bt 90W PoE + 6xGbE PoE + 2xGbE
  • Puerto PoE Ethernet: PoE de 8xGbE
  • Puerto de enlace ascendente Ethernet: Combinacin 2xGbE
  • Total de puertos: 10
  • Puerto de consola: 1xRJ45
  • Puerto PoE: 8
  • Potencia mxima de salida PoE: Puerto 1-6 a 30 W, Puerto 7-8 a 90 W
  • Presupuesto de energa PoE: 130 W
  • Estndar PoE: 802.3 af/at/bt
  • Proteccin contra sobretensiones: 6 kV
  • Cambio de ancho de banda: 20 Gbps
  • Memoria intermedia: 4,1 Mb
  • Tasa de reenvo: 14,88 Mpps
  • Direccin MAC: 8K
  • Marcos gigantes: 9216 bytes
  • Consumo mximo de energa: 150 W
  • Temperatura de funcionamiento: -10 C ~ 50 C (14 F ~ 122 F)
  • Dimensiones: 220 (ancho) x 44 (alto) x 242 (profundidad) mm
  • Peso: 1,95 kilogramos
  • Entrada de alimentacin: 100 V ~ 240 V
  • Frecuencia: 50 ~ 60 Hz