VIVOTEK AW-GEV-288A-370 - Switch Poe Administrable 24 Puertos Gigabit 20 X Gbe 30W 4x 90W SFP Combo L2 VIVOCAM Para Videovigilancia 56Gbps 370W Totales Extended NDAA
SKU: AW-GEV-288A-370   Clave: VIV3720003
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Switch PoE Administrable L2+
  • 24 Puertos PoE Gigabit Ethernet
  • 4 Puertos SFP Gigabit
  • Potencia PoE Total de 400W
  • Funciones de Administracin Avanzadas
  • Seguridad de Red
  • Alta Capacidad de Conmutacin
  • Diseo Compacto y Montaje en Rack
  • Puertos
24 puertos Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps) RJ45 con PoE IEEE 802.3af/at
4 puertos SFP Gigabit
  • Capacidad PoE
Soporta hasta 30W por puerto PoE
Potencia PoE total: 400W